-
-
"Как и обычно, Дарья на высоте. Её потрясающие образы, точный язык, захватывающий сюжет, уникальная логика произведения и..."
-
"Продолжение истории про сайхо. Интересно, кто это или что это? Тогда в путь, читать продолжение про Ясси. Ведь, там где..."
-
"Читала книгу этого автора «Окно в полночь», не осилила и половины. Решила, что у каждого бывают провальные произведения,..."
-
-
-
"Книга понравилась. Читается легко, несмотря на колличество страниц проглотила за день. Осталось приятное послевкусие. Я..."
-
"Спасибо автору за такую восхитительную, интересную, захватывающую и душевную серию кгиг!!! Пожалуйста, пусть будет про..."
-
-
-
-
-
"Потрясающий цикл- один из самых любимых! И увлекательно- не оторваться, и грамотно написано и логика в поступках героев..."
-
-
"Спасибо, Дарья! Такая чудесная сказка! На одном дыхании прочла и так хорошо на душе стало! Вы находите волшебное в самых..."