-
"Какая-то неприятная книга. И героиня тошнотворная.Как мужа-то она гулящего прощает, при этом без конца унижаясь и подстр..."
-
"А мне книга понравилась. Если человек желает читать книги с героями, которые жестко следуют общепринятым правилам тепере..."
-
"Книга Сияние первой любви конечно легенда о любви. Но вот все, что происходит с героями просит, даже кричит – берегите с..."
-
-
-
-
"В повести нет острого сюжета,захватывающего любовного романа,но есть история борьбы со своим вторым я.Обычно,немного ску..."
-
"Прочитала очередную книжечку автора. Как всегда легко и жизненно! Первый рассказ немного затянут, но концовка удачная. В..."
-
"Неоднозначное впечатление… Жизненная история :властная мать , ломающая своих детей в угоду своих амбиций. Осознавала она..."
-
-
-
"Добрая сказка со счастливым концом.Легко читается.Мне кажется был фильм с таким сюжетом.Да не бог весь какая заумная кни..."
-
"Я очень разочарована в романе,нет романтических сцен,не чувствуется любви и счастья.Хотелось бы интимных моментов."
-
"Очень люблю книги Веры Колочковой – в них нет «прекрасных принцесс» и «принцев на белых конях», у которых обязательно вс..."
-
"Прочитала все книги Колочковой.И эта написана абсолютно в ее духе.История жизненная,таких случаев много и даже в моей жи..."
-
"Понравилась, судьбы женщин взяты из жизни,. Люди разные , но всегда можно найти общий язык и полюбить друг друга, подруж..."
-
"Читала с большим интересом. Мне вообще нравятся книги Веры Колочковой. Они о простых людях с интересной судьбой. Когда ч..."
-
"книга с надрывом, читается легко, но депрессивно что ли..случай вроде банальный, но сколько можно из него вынести. реком..."
-
"Произведение читается легко. Лучше сделать это, не останавливаясь. Характеры, взаимоотношения, переживания без театральн..."
-
-
"Оочень интересная книга, читается легко! На отдыхе самое то . Но книга в точности повторяет сюжет книги этого же автора..."
-
"Тоска зелёная, а не психологический роман! Упорно хватаюсь за новинки некогда любимого автора в надежде увидеть что-то с..."
-
-
"Мне произведение понравилось, прочитала за один вечерок. Не сухо, но и без размазни. Хочется героиню и поругать, и пожал..."
-
"Поучительная история о том, как относиться и к своей жизни, и к жизни окружающих тебя близких людей. У каждого человека..."
-
-
-
"Книга Веры Колочковой «зацепила» меня с первых страниц. Брошенная мужем женщина остаётся с детьми без денег, без работы...."
-
"Книга понравилась,очень жизненная! Читая понимаешь,что описанное поведение героев встречалось и в жизни, и даже не раз...."
-
"вера, книги мне ваши нравятся, спасибо Вам. Но… неприятный осадок от этой книги. Я смотрю, что почти все отзывы положите..."