-
"Какая-то неприятная книга. И героиня тошнотворная.Как мужа-то она гулящего прощает, при этом без конца унижаясь и подстр..."
-
"Зря потраченое время и деньги за книгу. Так как нельзя писать, чем все закончилось, постараюсь обойтись фразой – конец в..."
-
"Как и все книги автора,меня очень цепляет. Читаю запоем до утра. В некоторых моментах очень тяжело, очень жаль некоторых..."
-
-
-
-
"В повести нет острого сюжета,захватывающего любовного романа,но есть история борьбы со своим вторым я.Обычно,немного ску..."
-
"Впервые читаю этого автора, книга написана хорошим лёгким языком. Читается легко, тема книги злободневная:семья, дети, л..."
-
"Неоднозначное впечатление… Жизненная история :властная мать , ломающая своих детей в угоду своих амбиций. Осознавала она..."
-
-
-
"Книга понравилась очень. Жизнь-сложная штука, но радует то, что всегда рядом находится добрый человек. Рекомендую окунут..."
-
"Не делай добра, не получишь зла. Или вспомнишь о том, что благими намерениями выстлана дорога в ад… О собственных границ..."
-
"Я думаю, что тут описание к другой книге, а именно «Малина Смородина». А вот «Анино счастье»/ «Летят перелётные птицы» д..."
-
"Прочитала все книги Колочковой.И эта написана абсолютно в ее духе.История жизненная,таких случаев много и даже в моей жи..."
-
"Понравилась, судьбы женщин взяты из жизни,. Люди разные , но всегда можно найти общий язык и полюбить друг друга, подруж..."
-
"Какая прекрасная история …до слёз. Очень понравился слог и сюжет, всё так непросто и просто в человеческих отношениях......"
-
"душераздирающе. аж до головной боли. и так в жизни бывает, кто то находит, а кто то теряет. просто надо разобраться по к..."
-
"Почему – то каждая книга автора вызывает всплеск эмоций, слезы на глазах. Имеющие детей, поймут.. Каждый иногда бывает н..."
-
-
"книга интересная читается на одном дыхании немного неправдоподобная не бывает в жизни так чтобы богатые олигархи влюблял..."
-
"Тоска зелёная, а не психологический роман! Упорно хватаюсь за новинки некогда любимого автора в надежде увидеть что-то с..."
-
-
"Не разделяю восторженных отзывов. И история, и манера изложения на «троечку».. Очень жаль, но новые книги В.А. сильно ус..."
-
"Поучительная история о том, как относиться и к своей жизни, и к жизни окружающих тебя близких людей. У каждого человека..."
-
-
-
"На книгу я наткнулась случайно, просматривала новинки и нашла Колочкову. Книга прочиталась очень легко. Несмотря на то,..."
-
"Все книги Колочковой жизненные и захватывающие. Эта книга не исключение. Проживаешь с героями. Книга интересная, не жаль..."
-
"вера, книги мне ваши нравятся, спасибо Вам. Но… неприятный осадок от этой книги. Я смотрю, что почти все отзывы положите..."