-
"потрясающее произведение. завлекает с первых строк. безумно легко читать. интересный сюжет. автору огромное спасибо за к..."
-
"Читаю историю уже третьей девушки довольно большой серии книг «Клуб Огненный дракон». Задумка о судьбах совершенно разны..."
-
-
"Будем ждать продолжения. Удачи и вдохновения автору.очень добрая и увлекательная история. Да и все ваше творчество лично..."
-
-
-
-
-
-
-
"Книга приятная, но мало развита любовная линия у основных героев. Хотелось бы больше понять чувства героев до того как о..."
-
"Книга замечательная, сюжет небанальный, увлекательный, но слишком много орфографических ошибок! Очень нуждается в коррек..."
-
"Очень хорошая сказка , которую вы написали в этой книге. Читается легко, с улыбкой на лице. Настроение читая книгу подни..."
-
"замечательная история, читается на одном дыхании, три брата воспитывают девочку подкидыша, им не легко, но они справятся..."
-
-
-
"Книга очень интересная и затягивает. Так хорошо прописаны чувства и эмоции героев, особенно, героини. Накал страстей беш..."
-
"Мне понравилась история и хорошо, что нет подробностей той прошлой жизни. И так понятно что встретились одинокие души и..."
-
-
"Книга просто блестящая!! Огромнейшее удовольствие получила! Мое знакомство с фэнтези началось с книг Соболянской (до сих..."
-
-
"Классная история, о том, как и сильной женщине нужна любовь !! С предыдущей книгой перекликается некоторыми персонажам..."
-
-
-
-
-
-
"Спасибо!) Очень интересный рассказ. Написан красивым слогом. Легко читается. Оставил приятное впечатление и веселое нас..."
-
-