-
-
"Замечательная книга! Легкий, понятный язык. Будет интересна как просто любителям кино, так и людям, которых связывает эт..."
-
-
"Действительно, нашла много полезных инструментов, но хотелось бы побольше примеров, также в некоторых пунктах приходилос..."
-
-
"Книга хорошая. Мне нравится. Буду читать и первую часть тоже.В голове возник крупный вопрос:Вы писали, что есть четыре к..."
-
"Обожаю Манна и, как оказывается, совсем не зря. Очередная прекрасная книга. Вы скажете :"Спасибо, кэп"? А мне нравится т..."
-
"Если вы доверяете профессионализму автору в области маркетинга, то его рекомендации бесценны, так как позволяет значител..."
-
"Очень люблю первые две книги Максима Батырева и постоянно к ним возвращаюсь. Игоря Манна тоже читала и была на его семин..."
-
-
-
"Воспринимать людей своего окружения с доверием, что может быть лучшим при общении. Спасибо автору, он дал правильные, че..."
-
-
-
-
"Купил эту книгу после «Маркетинга на 100%». Больно уж понравилось, как Игорь Манн пишет – живо, легко, с юмором и по дел..."
-
"Жаль, что перед тем как купить эту книгу я не прочитала отзывы, больше такой ошибки не сделаю. Книга совершенно не о чем..."
-
"Лёгкая. Больше для отдыха. Для себя взял чек-листы и некоторые примеры. Написано с юмором это приятно и интересно. Тепер..."
-
-
-
-
-
"Очень хорошая книга, нашла для себя много полезного. Скачала приложение для скорочтения, которое посоветовали в книге. о..."
-
"Мало конкретных рекомендаций, как организовать тот или иной вид обратной связи. Очень поверхностные описания.На мой взгл..."
-
"Книга из разряда «Спасибо кэп»!Но есть и полезные инструменты.Ожидал большего!Теперь буду читать Точки Контакта."
-
-
"Деньги на ветер. Сплошные рассуждения на тему организации себя и команды видимо для тех, кто ещё в школе не научился себ..."
-
"Книга читается на одном дыхании, полна идеями и очень вдохновляет. Советы можно сразу воплощать в жизнь и улучшать точки..."
-
"Если на один из нижеуказанных вопросов вы ответите утвердительно и при этом работаете в девелоперской компании, тогда эт..."
-