-
-
"Самая обалденная книга, которую мне довелось прочитать за последние несколько лет. Обалденно) Несколько дней под впечатл..."
-
"Эта книга просто поразила меня, настолько в ней ярко описаны чувства Софи… Последние страницы лишь повторяешь "нет, толь..."
-
-
"Это наверное лучшее произведение, которое было мной прочтено. Любовь, боль, обида, счастье всё это легко переживается вм..."