-
"Добрая книга о чистом, настоящем, немного даже наивном. И немного о животных.Позволяет переключиться и унестись в йоркши..."
-
"Хочется читать не отрываясь. Читайте ,не пожалеете. Всем советую прочитать. Очень понравился роман. Книга читается легко..."
-
"Отличная детская книга, добрые истории со счастливым концом. Красивые иллюстрации. Детям понравилось, несколько раз пере..."
-
"Читала затаив дыхание. Это вынос мозга. очень быстро читается потому что начав не возможно остановится. очень очень. На..."
-
"Хэрриот обязателен к прочтению всем – и взрослым и детям. Его книги дают то,чего сейчас всем не хватает – сострадание и..."
-
"потрясающая книга,автор просто покорил,начинаю другие читать.доброе умиротворяюшее тихое чтение.всем любителям животных..."
-
"Очень добрая и интересная книга как и всё остальные написанные Джеймсом Хэрриотом ! Всем рекомендую к прочтению!"
-
"Книга очень многогранна, затягивает сразу с начала повествования. Очень рекомендую. Рекомендована к прочтению не только..."
-
"Очень добрая и приятная книга. После прочтения остается такое тепло в душе и надежда, чтобы в мире было больше таких люд..."