-
"обозначенные сюжетные линии обещали интересное чтение. но ожидания не оправдались. довольно банально и предсказуемо. жан..."
-
-
"Это 4 книга которую написала моя землячка, и она написана как продолжение книги «Жизнь в стеклянном доме». Узнаваемы мес..."
-
-
"Прочитала, и не поняла, что это было. Сплетни бабушек, у которых отняли работу, но которым хочется оставаться на плаву?..."
-
"Ну, не знаю. Так может каждый писать. Навалить, напутать намудрить, а читателю разбирайся. Хочу пожелать автору сначала..."
-
-
"Слишком большой соблазн – писать книги. К такому выводу приходишь, наткнувшись на подобную книгу. Иному кажется, что сел..."