-
"Очень прикольная книга рекомендую.Понравится и детям и взрослым. Я читала все три части книги , очень интересно. Интерес..."
-
"мне понравилась эта книга эта книга очень насыщенная и интересная мне очень понравилось читать эту книгу и ещё раз говор..."
-
"замечательный рассказ, похож на современную сказку.В книге описывается взаимоотношения между взрослыми и подростками.зам..."