-
"Довольно мило описаны приключения барышни. Но осталось ощущение нехватки всего. Событий, героев. Жалко. Но мило. Обычно..."
-
-
-
-
"Вымученно, бледно, жалко. Настолько контурно, что ни характеров, ни новых поворотов сюжета не родилось. О героиню вытира..."
-
"Классная книга! Вроде много фэнтези и магии, но и от человеческой жизни много – любовь, переживания, ожидания. Сюжет зах..."
-
"Первая книга очень понравилась, прочитала на одном дыхании, очень интересный мир, много персонажей, объёмная история, вт..."
-
"Ольга ПашнинаСердце из тьмы и тумана Всем привет! Сюжет книги происходит в том же мире, что и «Школа темных». Но книга з..."
-
-
"Честно признаюсь, шла она у меня вначале очень тяжело. Чего-то мне в ней не хватало, возможно, активных действий, но вед..."
-
-
-
-
"Купила данную книгу не задумываясь, так как читала другие произведения автора и они мне понравились. К сожалению, данная..."
-
-
-
-
-
-
-
"Много роялей в кустах, что-то слишком притянуто а уши в повествовании, но если хочется легкого и необременительного для..."
-
"книга на любителя. скорее даже для подростков.мне не понравилась."
-
-
"Лёгкая, задорная, ироничная история про юную и неунывающую ведьмочку. Простота, милота и детская непосредственность прос..."
-
-
"Конец зря такой, это надо было в первой написать. Не интересно уже было. Лучше бы история была о том, что их отец с млад..."
-
-
-
"Одна из самых любимых книг этого жанра.) Перечитывала дважды. Небольшая, юморная, легкая, очаровательная история. Оставл..."
-