-
"Спасибо автору за сюжет и легкость прочтения, книга поглатила целиком, пока не дочитала не успакоилась. Захватывающая, л..."
-
"Читала книгу довольно давно, но досих пор помню как смеялась читая и даже зачитывала другим отдельные перлы. Так что к п..."
-
""Школа Темных" – каноническаямаг.академия со всеми сопутствующими. Девушка по имени Деллин изнашего мира попадает в..."
-
-
"Очень интересная книга, от неё невозможно оторваться и интрига сохраняется до конца, в первая часть заканчивалась в само..."
-
-
"с первых и до последних страниц с гг прлисходят ужасы, безнадега сквозит во всем что окружает. никаких просветов и перед..."
-
-
"Хорошее оптимистичное продолжение, о том, как, терпеливо выстраивая дружбу и любовь, герои обретают счастье. Никаких рез..."
-
-
"Очень сухо, очень скомкано. Книга не зашла. На некоторых моментах так вообще хотелось удалить ее и даже не дочитывать. Н..."
-
-
-
"Удивлена, что за подобные графоманские писания нужно деньги платить. Опус на уровне школьного фанфикшена, увы. Конечно,..."
-
-
-
-
-
"Прелесть! Узнаваемые герои и их прототипы, отличное чувство юмора, даже любовная линия подана без напряжения и излишней..."
-
"зря вы так ополчились. Начало на мой вкус было скучновато, ибо я любитель, чтобы гг была умная активная в учебе, да и ин..."
-
-
-
"Потрясающе красивая история. В некоторых местах рыдала, в том числе от смеха. Советую к прочтению!Давно знакома с книгам..."
-
"с огромным удовольствием прочитала предыдущие 3 книги и очень ждала эту. спасибо автору, не пришлось очень долго ждать...."
-
-
"Не интересно от слова совсем!честно сказать я ожидала большего,герой Джулиан как будто переигрывает,нет интриги,не цепля..."
-
"Сначала понравилось но, обидно что она стала встречаться с (клэй) бабником обидно что ещё и чёрный дракон ибидно что гла..."
-
-
"В принципе, читать было весело, несмотря на очевидные недоработки. Но очень-очень скомкан финал. Последняя глава потянул..."