-
"Маленький забавный рассказик в стиле Евгения Мисюрина. Ему удалось раскрыть великую тайну и ответить на вопрос, почему п..."
-
-
"Очень шикарно и интересно. Хотя я очень привередлив на счёт чтива. Рекомендую почитать для тех кто просто хочет отвлечьс..."
-
"Книга мне понравилась. Хорошая взрослая сказка о старике перерожденным в молодца. О «духе русском» на индейских землях и..."
-
-
-
-
-
-
-
"очень слабая серия. Сам пенсионер и все разведка мыслят категориями пяти летнего ребёнка. Ода из двух претворяется сестр..."
-
-
"Полная чушь. Достаточно ознакомительного фрагмента, чтобы понять – читать такое просто невозможно. Больше напоминает вос..."
-
-
"отличное чтение, мне очень понравилось, всячески рекомендую, стоит потраченного времени,лучше(интереснее) первой книги...."
-
-
"Шикарно написано, спасибо большое, озвучка на 5!! ФАРИДА, ГЮЛЬЧАТАЙ, Я ПАД СТАЛОМ!!!Захватывает с первых строк.КЛАСС!!!"
-
-
-
"Не вдохновило, даже хуже. Вот вроде автор поднимает серьезную социальную проблему, но решение… ну как то неправильно это..."
-
-
-
"прочел большим удовольствием! являюсь ценителем творчества автора. пишет легко, сюжет захватывает с первой страницы. жду..."
-
-
-
"Класс!!! Давно не читал нормальные динамичные боевики. Читать не устаешь все время что то новенькое. Очень здорово описа..."
-