-
"Маленький забавный рассказик в стиле Евгения Мисюрина. Ему удалось раскрыть великую тайну и ответить на вопрос, почему п..."
-
-
"Все очень не плохо, вот только накручено так, что сразу и не понятно: кто, кого, за что и как. Впрочем это такой авторск..."
-
"Интересная история о бывшем боевом-пловце. Его отправляли в Порт-Артур в 1904 год, а вышел он посреди Северной Америки з..."
-
-
-
-
-
-
-
"Напоминает Круза. В части ТТХ. В остальном самостоятельно. Свежий взгляд на фантастику. В целом неплохо, прочитал с удов..."
-
-
"Интересный сюжет, завораживает последовательность развития событий с главным героем. Познавательная информация в области..."
-
-
"не плохо, интересно читать, хоть и есть определённые недостатки. ГГ так и хочет превратиться в мага, т.е. боевая приключ..."
-
-
"Книга не плохая, читается легко. Сюжет не слишком замысловатый,простенький, но затягивает.Почитаем следующие книги этой..."
-
-
-
-
"Не вдохновило, даже хуже. Вот вроде автор поднимает серьезную социальную проблему, но решение… ну как то неправильно это..."
-
"Книга мне понравилась, только концовка смята, выглядит так, как будто автор сам не понял, как ГГ вывернуться из ситуации..."
-
-
-
-
"Прочитала на «одном дыхании». Мне у автора всегда очень нравятся персонажи своей «живостью», их всегда представляешь оче..."
-