-
-
"Эта книга по стилю похожа на «Пятый лишний». Половину книги не понятно, что происходит, а потом все встает на свои места..."
-
"Совсем не детективы.Очень примитивные любовные романы притянутые к описанию города. Еле дочитала нудные и скучные.Баналь..."
-
"Люди с положительными отзывами, вы издеваетесь? Книга – ерунда полная, начало еще читала, дальше – по диагонали. Скучно,..."
-
-
-
-
"чем больше знакомлюсь с творчеством автора,тем сильнее желание читать далее книги Альбины Нури.а начиналось всё с серии..."
-
"Обожаю мистику! Хотелось бы, конечно, продолжения этой истории.Узнать о дальнейшей судьбе Михаила. Будем ждать продолжен..."
-
-
"Ужасно страшная вещь! Даже у Альбины Нури я ещё не читала такого..Страшная своей бытовой, какой-то обыденной безысходнос..."
-
-
-
"Люблю Питер) там много настоящих чудес, он как шкатулка с редкими вещицами, народе этой броши, что фигурирует в рассказе..."
-
"Аномальные зоны, параллельные реальности, мистика переплетается с обычной жизнью простых людей! Одна из любимых книг Аль..."
-
-
-
"Чудесная книга. Всем советую! Особенно рассказ про Кольку. Все истории поучительные и в то же время ненавязчивые, проник..."
-
"Прочитала книгу всего несколько дней назад, а уже не помню, о чем она. Значит, не такая уж хорошая была. Не зацепила нич..."
-
"Не слишком удачно у автора вышла затея соединить в одно целое и детектив, и хоррор. Было абсолютно не страшно и местами..."
-
-
-
-
"Спасибо, автор, за несколько часов отдыха! С удовольствием отвлеклась от забот и работы. Люблю триллеры+детективы. Читал..."
-
-
"Прочла сборник с большим интересом. Не все детективы однозначно понравились, слабоват показался рассказ Марины Крамер. Е..."
-
-
"интересная книга, необычная, затягивает очень.читая ее, предстает все перед глазами, как будто смотришь фильм. мне понра..."
-
"«Время страха прошло. Осталось место только надежде».Мне кажется, каждый хочет однажды поехать в прекрасное место в гора..."
-
"Рассказ показался слабым. Ни сюжета, ни интриги, ни действия – ничего. По сравнению с другими произведениями автора – по..."