-
-
"Как всегда первая книга в серии самая интересная. Пожалуй в сюжете данной части слишком много «роялей в кустах», одна вс..."
-
"Ну что можно сказать про трилогию о Егоре Мальцеве,захватывает,читается на одном дыхании.Но жизнь глааного героя обрывае..."
-
-
"Эта книга представляет не только художественную ценность но и фактически практическое пособие как надо восстанавливать С..."
-
-
"хорошая книга, видно автор в теме.про музыку,про гитары, аппаратуру ,примочки и шоу бизнес тех лет,артистов той эпохи, с..."
-
-
"Читается легко ,увлекательно.Кто потом пишет про исторические неточности и про супергеройство ,так это на то и фантастик..."
-
-
"Если рассматривать книгу как экскурс в наше прошлое – да, хорошо. Описание быта, людей и настроений очень достоверное и..."
-
"очень слабо литературно инфантильно, какая то убогая фарцовка,попытка отображения того времени, даже не понятно какого г..."
-
-
"Сначала смеялся, вспоминая Николая Васильевича Г. Позже стал грустить когда попаданец-налоговик вместо прогрессорства оп..."
-
"Очень расстроилась ,потому что первая и вторая книга в принципе понравились .У меня такое чувство ,что авторы таких книг..."
-
-
-
-
-
"Ну что сказать дочитал. Вполне приемлемо. Очень оригинально. Мне понравилось хороший сюжет. Динамичное развертывание мно..."
-
-
"Вторая книга серии тоже понравилась,но обилие английских названий песен и музыкальных групп и исполнителей немного раздр..."