-
""То, что мы не понимаем, нас пугает.А страх – лучшее оружие. Он сковывает разум и позволяет манипулировать.""В..."
-
"Книга захватила с самого начала. Да, кто-то мечтает о богатой жизни. А кому-то просто хочется с друзьями на море съездит..."
-
"Отличное продолжение двух первых книг. Рассказы очень разные, каждый со своей атмосферой, так что скучать не пришлось. О..."
-
-
"Романтические детективы - это тот жанр от которого я давно отошла, все больше уходя в сторону фэнтези, но после такой ис..."
-
"книга написана очень классно!!Всем советую!Читается на одном дыхании.Интересно и захватывающе.Давно такого не читала.Огр..."
-
-
-
"Атмосфера мистическая, затягивает с первых строк! Пролог – вынь и положи сердце рядом: куча вопросов – почему она там, н..."
-
"Говорят, самое страшное — неизвестность. Нет, страшное — это когда ты точно знаешь, что тебя ждёт, и идёшь вперёд.????Ул..."
-
"Мне очень понравились рецензии Варвары на современные книги для подростков, что-то я читала, что-то отложила себе на буд..."
-
-
-
"С детства люблю такие книжки – интересные истории с приключениями, где дети проявляют свои ум и сообразительность. Во вз..."
-
"Хорошая история-притча. Для дошкольников ещё сложновато понятие отчаяния, рт сын слушал с удовольствием. Немного обсудил..."
-
"если это лучшие рассказы из многих сотен, мне остаётся пожалеть экспертов, занимавшихся отбором. ......................."
-
"Я вообще не любитель мистики, но читал другие произведения автора, поэтому решил купить и этот сборник. Остался доволен...."
-
"Клево, сборник вышел и спасибо тем людям, которые потрудились над его выходом, составители, редакторы и все-все. В сборн..."
-
"Прочитала, почти не отрываясь. Очень достойное произведение, хочу заметить. Давно мне не попадалась мистика такого высок..."
-
-
-
"Однозначно ставлю высшую оценку этой книге! Я хочу, чтобы как можно больше людей ее прочли, и даже сделали настольной! П..."
-
"Отличное славянское фэнтези, с удовольствием прочитала заключительную часть тетралогии, которую давно ждала. С интересом..."
-
-
"Как и ожидала, эта парочка не обманула мои ожидания. Первую половину книги – откровенно хохотала (да простят меня пассаж..."
-
"Эта книга для детей. Рассказов мало, всего три, и они детские. Нечто подобное мы читали во втором классе. Учитывая нелюб..."
-
-
-
"Эта книга, продолжение истории про Лиду и адвоката Лебедева. Читается на одном дыхании, как и первая часть! Жаль расстав..."
-