-
"Светлая, добрая, мудрая. Я бы сказала, что всем ее надо читать, но не стану. Каждый приходит к этому в свое время. Благо..."
-
"Книга очень понравилась, думать заставляет о душе, о жизни. о смерти, как правильно прожить свою жизнь, чтобы не раствор..."
-
"Очень легкий, земной язык без нотаций. Все очень понятно, по-доброму как и другие книги отца Владимира. Рекомендую всем!"
-
"Прочитала наверное больше сотни книг по саморазвитию, но ни в одной не нашла того, что открылось мне здесь. Благодарю!"
-
"Когда начала читать-ждала.что тут будут фрагменты проповедей и отрывки из писем,уже прочитанных в ю-тубе о результатах м..."