-
"Прекрасная книга, читается на одном дыхании. Интересные герои и сюжет. Спасибо автору. Жду с нетерпением продолжения кни..."
-
-
-
"Отличная книга! Прочитала на одном дыхании. С нетерпением жду продолжения. Так как очень заинтересовали судьбы героев. Х..."
-
"Начав читать, я уже не могла остановиться.......мои мысли были заняты только этой книгой…еще…еще…что дальше. Первая книг..."
-
-