-
-
-
-
-
-
-
-
"И начала я читать роман про попаданца в пятнадцатилетнего парнишку, в 1970 год.Тут же встретила «прекрасное». Много. 1...."
-
"супер!доволен.динамично,но концовка…грустная,не люблю такие.читал запоем…давно небыло таких…одна муть нудная.но концовка..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"легкое по чтению и довольно увлекательное чтиво, ничего выдающегося но приятно упереть глаза.если в первой книге все нес..."
-
"Я эту серию прочитал несколько раз. Конечно это легкое чтиво но в дороге и на отдыхе я с большим удовольствием перечитыв..."
-
"Вчера начал читать первую книгу,сегодня вот на середине этой.Чем то напоминает "рыцарь из неоткуда,может «духом»хотя и м..."
-
-
"Серия прекрасная. Читается легко сюжет затягивает. Я так понимаю что глубина это продолжение этой серии . Жду с нетерпен..."
-
-
-
-
-
"Первые две книги проскочили на ура, хотя по большому счету многие прочитанные серии у автора очень схожи: ГГ, у которого..."
-
-