-
"Что за ерунда? Бред невероятный! Сюжет не раскрыт, любовная линия не раскрыта и вообще особо не понятна, главная героиня..."
-
"Читала книгу на одном дыхании.Интригующий поворот сюжета, но чего-то мне не хватило. Не зацепила меня книга, как другие..."
-
-
-
"даже нет слов, одни эмоции!!! уже второй раз читаю и ни капли не пожалела. Здесь есть все и слезы и смеха очень много. Ч..."
-
"Прочитала всю трилогию, и смешно, и в то же время захватывающе, и в то же время страшно за героев, а романтика....!!! Я..."
-
"Очень захватывающе написано, читается на одном дыхании. Я просто хотела посмотреть, как эта писательница пишет, а в резу..."
-
"Зря потраченные деньги! Более-менее читабельно Кейт Хаск, но наспех написано, куча ошибок, описок и несогласованных пред..."