-
-
-
-
-
"Очень интересные книги про Светлика, читаются от начала и до конца на одном дыхании и всегда есть интрига. Спасибо автор..."
-
-
"Читала дочери 9 лет. Она в восторге,книга интересная . Сюжет очень близок ей,она тоже не очень любит школу . После прочт..."
-
-
"Замечательные стихи Виктория Ледерман! Понравилось всем в семье: и младшей дочки 5-ти лет и бабушке :-). Читаем и перечи..."
-
"Книга хороша, как и все этого автора. В семнадцать лет человек делает глупости и ходит порой по самой грани.. Хорошо, ко..."
-
"Каюсь. Я книги Виктории Ледерман до сих пор не читала. Сыну давала несколько книг, а вот самой не пришлось. А зря. Книга..."
-
-
-
"Очень интересная книга как прочитал превью часть сразу захотелось послушать вторую часть книги в общем советую прочитать..."
-
-
"отличная книга,детям 7 и 6 лет было интересно. Жизненные ситуации,очень расстроились,что книга закончилась!!!!!!!!!!!!!!..."
-
-
-
-
"книга хорошая, только жаль что такая короткая...... очень трогательный момент в последнем рассказе когда Мирон прислал э..."
-
-
"Одни из лучших детских повестей, которые мы с дочкой читали! Просто эталонная современная детская литература. Даже моя м..."
-
"Ошибка в заглавии. Не может после восклицательного знака идти слово «или». Только «Или». А правильнее всего было бы пост..."
-
"Наконец-то у нас появился хороший детский писатель! Книга написана хорошим языком, со знанием психологии современных шко..."
-