-
"А я скажу,что это красивая сказка для взрослых.Читается легко и красиво.Для взрослых читательниц тоже нужно отвлекаться..."
-
"Довольно милая, трогательная история, но, на мой взгляд, уж слишком слащавая... Сказка, одним словом. Главная героиня ка..."
-
-
-
-
"Вообще не понравилась. Скучно и глупо. Героиня убегает от мужа и в другой стране заборы поправляет и лошадьми занимается..."
-
-
-
-
-
"книга вполне интересная, но как мне показалось немного сжата. хотелось бы немного больше сюжетных поворотов, к примеру я..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Ждала от романа большего, начало захватило, но потом читала уже без большого интереса,. Чувства героев, по моему мнению,..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Покупала маме книгу. Она такие читает) ее отзыв. Интересная. В прочем как и большинство из них. Жаль, стали редко их вып..."