-
-
"Удивительная книга! Спасибо автору! Не часто встречаются такие истории и стиль написания, а сюжет… ммм… Я не буду расска..."
-
"вполне можно прочесть, на один раз…интриги и заговоры слабоваты, но задумка интересная..главные герои вменяемые и симпат..."
-
"Произведение пронизано тонким юмором, и этот юмор, будучи одной из форм, способствует лучшему пониманию и восприятию про..."
-
-
"Очень милая книга, легко читаетсяхитрозадость ГГ не достигает сильно раздражающего уровня как во многих женских романах,..."
-
"Три звезды за очень нетипичную завязку, раскрытых героев, но на этом, к моему сожалению, плюсы закончились,Честно заявлю..."
-
-
-
"Книга великолепная,герои все от главных до второстепенных,просто проникают в душу, спасибо, с большим удовольствием чита..."
-
"Мне нравятся книги Ольги. Я прочитала практически все.Эта так же как и остальные оставила массу удовольствия. С нетерпен..."
-
"Книга на троечку. Герои толком не прописаны, детективчики слабенькие, с легко предсказуемым финалом, вобовная линия вооб..."
-
-
-
-
-
-
-
"Впервые у этого автора ужасная книга. Во-первых, начало сильно раздражать наличие игуан в каждой книге и у каждой обязат..."
-
-
-
"Догадки, кто главный злодей, появились быстро, но книга всё равно интересна, и даже очень. Спасибо автору. Главная герои..."
-
-
-
"Обожаю эту дилогию! Перечитывала миллион раз)) особенно вторую часть) главного героя лучше Дамиана пока не нашла (но это..."
-
"Сначала как-то не шла книга, но потом с каждой страницей становилось все интереснее. Финал оказался неожиданным в том пл..."
-
-
"На мысль о книге «Мастер и Маргарита» наталкивает не только отношения между братьями, но и имя вора Авива из Йешува. И г..."
-
-
"Браво! Восхитительно! Неповторимо! Незабываемо! Произведение произвело впечатление! Я уверена, что прочитаю ещё не раз...."