-
-
"Очень ждала эту книгу! Купила в бумажном виде в свою коллекцию сразу, как книга вышла. Ожидания оправданы! Но! там всего..."
-
-
"Сразу несколько произведений в этом сборнике. Есть где посмеяться или поплакать, или задуматься, так, по-хорошему. Фокус..."
-
"Одна из лучших фантастических серий (космических), это, несомненно, Барраяр. В первый раз читала несколько лет назад, не..."
-
"Это позор автора. Старость, усталость или использование труда литературных негров стало тому причиной, но эта книга не п..."
-
-
-
-
-
-
"Так получилось,что до недавнего времени не была знакома с книгами Лоис Буджолд.Но недавно купила сборник Барраяр и он пр..."
-
"просто отличная серия фантастики, давно с таким упоением не читал. пришлось пожертвовать здоровым сном и полноценным обе..."
-
-
"Обратите внимание:Это та же книга, что и «Гражданская кампания», только в другом переводе."
-
-
"Даже после нескольких прочтений это приносит мне исключительно удовольствие.
В этом томе вы узнаете, как Майлз стал..."
-
"Привет, друзья! Эта книга только косвенно связана с Майлсом, но я был в восторге от прочитанного. Это история Итана с пл..."
-
"4/5; 4 звезды; A-
Одним из аспектов, который мне очень нравится в творчестве Лоис Макмастер Буджолд, является её спосо..."
-
"Привет, друзья! Это сборник из трех новелл с увлекательной рамочной историей, где Майлз рассказывает Ильяну, почему он п..."
-
-
"О! В этом маленьком рассказе собраны все любимые герои саги! Как всегда, есть что расследовать и чему порадоваться после..."
-
-
"Если вы не являетесь любителем почитать истории из вселенной Майлза Форксигана, то проходите мимо. Любителям в утешение..."
-
"Самая лучшая книга цикла на мой взгляд, хотя конечно ее нельзя читать а отрыве от остальных. Майлз в ней окончательно по..."
-
"Очень люблю фантастику. Данная серия меня захватила сразу же. Главный герой -Майлз Форкосиган – человек, который каждый..."
-
"Оценка: 4.0-4.5 звезды. Это первая книга в феноменальной саге о Воркагиенах и рассказывает о первой встрече и последующи..."
-
"мне очень нравится. люблю этот автор и перечитываю её книги с удовольствием. приключения Майлза и его родителей очень ув..."
-
"понравилось. много рассуждений, но они не перегружены непонятной философией. не триллер. есть над чем подумать. хочется..."
-
"Лучшее… прочитайте и сами поймёте. Много философского подтекста, есть юмор, в общем рад что лет 10-12 остановился на пер..."