-
"Великолепный, захватывающий с первой страницы роман! Это первая часть из серии о трёх дочерях викария, поведение которог..."
-
-
-
-
-
-
"Читается легко, не затянуто,но…никаких событий, сплошные скучные диалоги, юмора 0, а главный герой настолько разсудитель..."
-
-
"Не очень книга. Запутанна в надуманных переживаниях героев. Еле дочитала. Хотя я и люблю расслабить мозг легкими романам..."
-
-
"Сам роман не плохойчитается на одном дыхании. Но концовка получилась скомкана. Не хватает здесь эпилога, узнать что случ..."
-
"Неплохой роман, но динамики меньше, нежели в предыдущих книгах серии об индийских леди. Местами приходилось скучать, но..."
-
-
"Удивительный, увлекательный роман. Автор мне очень нравится. Я прочла много её книг, у неё талант истинного писателя. В..."
-
-
"Скучновато написано, без конца говорится о правилах и условностях для герцога и свободомыслии главной героини. Временами..."
-
"Роман скорее понравился. Но честно говоря не люблю вот эти «я бея люблю, а ты меня не любишь». Все эти неправильно понят..."
-
-
-
-
-
-
-
"История интересна, но осталось ощущение недосказанности. Непонятно, какую тайну скрывает компаньонка, где брат и сестра..."
-
"Роман не «исторический», а дамский. Идея интересная, но невероятная. Написано легко, так же легко читается. На этом спис..."
-
"Книга интересная, лёгкая, хороший сюжет. Понравились все книги про трёх сестёр, жаль ,что эта последняя.Буду еще искать..."
-
-
-
-