-
-
"Первый раз столкнулась с таким потрясающим дуэтом!!! Светлана и Ирина эта история просто супер!!!! Спасибо Вам!!!!Залипл..."
-
-
"Мир, в котором магия спокойно сосуществует с технологиями, показался мне пресным и скучным. Люди и нелюди, его населяющи..."
-
"доброго времени суток. книга очень милая. и смешная. уже которую книгу читаю у этой писательницы и все милые) спасибо ав..."
-
-
-
-
"Не помню толком, как набрела на книгу и что останавливало меня ее купить. Где-то месяца два она пролежала в корзине, есл..."
-
-
-
-
"Это было очень выматывающее чтение…Интересное,но слишком длинное. Сначала хорошо закрученный сюжет,а потом много линий,р..."
-
"Книга слегка отдает готической мрачностью. «Оставь надежду всяк сюда входящий». Но под пеплом беды бьются горячие сердца..."
-
-
"Эта книга одна из лучших, как у автора, так и в своём жанре. Когда читала, так и переполнял восторг, что нашла такую зам..."