-
-
"Мне понравился роман, мне было не скучно читать и весело,и грустно что на самом деле общество очень жестокое, сколько б..."
-
"Книга начиналась очень захватывающе. Такая весьма оригинальная встреча. И понятно потом состояние и чувства главной геро..."
-
-
-
"Хорошая, интересная, страстная и относительно жизненная...................................................................."
-
"Книга, конечно же, понравилась. Не так чтобы навернулись слезы, но на вечер самое оно. Хотя, я конечно же не понимаю одн..."
-
-
-
-
-
"Вначале пресновато,но потом сюжет интенсивнее. Читаешь и словно со стороны смотришь на них. Хочется дочитать до конца:)"
-
"Роман мне очень понравился, читается легко. Особенно порадовало то, что героиня не сногшибательная красотка, как обычно..."
-
"Книжка понравилась.Герой с героиней уже не юнцы.Обоим за тридцать и у каждого свои тараканы.Неужели первый поцелуй герои..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Знаете,я крайне редко могу сказать что-то хорошее о книгах этого жанра. Обычно они поверхностные, страсть и чувства таки..."
-
-
-
"Роман мне понравился. Автор поднимает вопросы взаимоотношения между родителями и детьми, между мужчиной и женщиной. О мн..."
-
-
-
"У Тары Пемми такие специфичные чем-то романы. Есть там какая-то прям порочность местами что-ли, не могу объяснить. Герои..."
-
-