-
-
-
"Читала книгу еще полтора года назад,когда не было русской версии.Очень впечатлил рассказ!Я сама из армянской семьи,и для..."
-
"Может показаться немного нудным, за счет чрезмерного описания природы, но если разбирать и анализировать роман, то очень..."
-
"Удивительно..захотелось жить..Книга на многие вещи раскрывает глаза и видишь ты из уже под другим углом..сама эта книга..."
-
"Первые 3/4 книги – на одном дыхании. Очень увлекательно, реалистично, атмосферно. Но последняя четверть – громоздкая по..."
-
-
-
"Великолепно. Сюжет, язык, герои. Читала с наслаждением, все время поглядывая на уменьшающееся число страниц до конца ром..."
-
-
-
-
-
"Сколько боли, сколько гордости или гордыни в этой книге, заставляет задуматься о многом и точно не оставляет равнодушным..."
-
-