-
-
"Читала книгу еще полтора года назад,когда не было русской версии.Очень впечатлил рассказ!Я сама из армянской семьи,и для..."
-
-
"Мне понравились все книги писательницы кроме этой. Как-то неуклюже переплетались факты животного мира с самим повествова..."
-
"Книга не похожа на другие, что я читала. Своеобразна в изложении, каждый отрезок от нового лица. Как, во многих книгах,..."
-
"Драма, настоящая драма. Читалось долго, хоть и легко написано. Не захватило, хоть и ко всему играло сочувствие, хотелось..."
-
-
-
"Удивительно слабое произведение, если бы на обложке не стояло имя Шафак, можно было бы принять его за дебют дилетанта. Н..."
-
-
-
-
-
"Эта книга просто прекрасна. После неё долгое время не могла читать, хотелось взять паузу. Две сёстры, с такими разными с..."
-
-