-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Требуется к прочтению всем будущим мамам. Материнство это не всегда праздник и радость, есть и обратная сторона, и к ней..."
-
-
"Маленькая зарисовка о наступлении весны. Несмотря на миниатюрность произведения, если читать внимательно, за строками мо..."
-
-
"интересный рассказ хотя и короткий. И не понятно в этом рассказе чего хотел автор письма к соседу, то ли в гости его при..."
-
"Хорошая классическая книга, как всегда прочитала на одном дыхании. Забавные русский народ, как есть. Рекомендую к просмо..."
-
"Чехов это и есть мечта, которая сбывается! Читается легко, понятно, раскрывается в его рассказах все так, как красивый ц..."
-
-
"очень круто! мне очень понравилось, книга интересная и сюжет тоже крутой хоть я и ребенок но даже для меня книга показал..."
-
"И смех, и грех. И грустно, и забавно. То весело и приятно, то грустно и жалостно на душе. Хороший рассказ. О грусти и о..."
-
"Есть о чем задуматься , очень хороший рассказ о жизни и людских судьбах , рекомендую к прочтению как и все произведения..."
-
"как же тонко Чехов может описывать происходящее , ровный рассказ, потом резкая смена , эмоции зашкаливают. В итоге, выво..."
-
"Рассказ Чехова о том, кто есть вор... Все сюжетные линии, все разговоры и диалоги в рассказе подчинены тому, чтобы показ..."
-
"Каждый писатель так или иначе касался данной темы. У Чехова, как всегда, коротко и ясно. Не так пространно, как в «Анне..."
-
"Однополые коллективы, мне так кажется, всегда какие-то ущербные. И сама я когда попадала в такие однородные сообщества –..."
-
"Чехов, как всегда, бессмертен. Очень приятно окунуться в классику.Образ Ариадны актуален и в наши дни, а потому я совету..."
-
"Интересный рассказ. Очень образный, несмотря на небольшой объём, что, впрочем, характерно для всех творений А. П. Чехова..."
-
"Читаешь название «Дама с собачкой» и представляешь что-то комедийное и легкое, как лепестки с деревьев из сада. В итоге..."
-
"чувственное и глубокое произведение о счастье и людской жизни, о взаимоотношениях матери и сына, о прелести детства и по..."
-
"Прочитала рассказ, и сказать-то нечего. В том плане, что рассказ называется «Несчастье», а может – и счастье? И так все..."
-
"Тонкое замечание о том, что «управляющий старался не делать ударение на предпоследнем слоге». Опять надо нырять в истори..."