-
-
"Прочла всю серию. Отличный слог, грамотно изложен текст, реалистично и не кровожадно, как могло бы быть если учесть что..."
-
"На порядок слабее, чем другие книги Панченко. Даже удивительно. Герои без лица и характеров, мир плоский (только микросц..."
-
-
-
"Такое ощущение, что книгу писали двасовершенно разных человека.И если в начале книги есть и интрига, и динамика, и сюжет..."
-
"последняя книга из серии – самая слабая, дочитала без интереса. мне кажется автор сам потерял интерес к продолжению сюже..."
-
-
-
"Всё как в жизни. Хочется продолжения серии. Я верю, что герои должны быть способны найти выход из ситуации. Желаю успеха..."
-
-
-
"Напряжение не отпускает до самого конца – терпеть не могу книги с сценариями апокалипсиса, не мое, но после трилогии *Ве..."
-
"Первая часть мне понравилась, а вот вторая вышла очень скомканной, что вылилось в совсем уж фантасмагорический финал. Не..."
-
"Книга очень понравилась, переживал за хоть и выдуманых но людей, очень хорошо, что у них начало всё складывается хорошо...."
-
-
-
"после первой брата эта книга и слабее и как будто подвысосана из пальца особенно вторая половина и видно было уже что ел..."
-
-
-
"Необычно, интересно, свежо!!! Оторваться не мог, пока не прочитал. Столько уже разных сценариев апокалипсиса написано, а..."
-
"Очень увлекательный сюжет - книга просто не отпускает. Немного смущает простоватый слог с тавтологиями и неуместными опр..."
-
-
"Интересный,не тривиальный сюжет.Даже складывается впечатление,что трёх книг в серии мало.С удовольствием бы почитал прод..."
-
-
"Супер!!! Очень легко читать, захватывает, оторваться не возможно. Очень талантливо написано. Прочла всю трилогию на одно..."
-
"Понравилось. Чувствуется работа корректора. Слог очень приятный. Читается легко. Очень полезным будет для молодого покол..."
-
-
"Книга хорошая,читается легко,но лично мне чего не хватало.Сюжет при этом вполне последователен,увлекателен.Не могу сказа..."
-