-
"Книга понравилась. Интересная. Читается легко. Спасибо автору.Хочу скорей прочитать вторую книгу из этой серии. Warm ген..."
-
-
-
"На порядок слабее, чем другие книги Панченко. Даже удивительно. Герои без лица и характеров, мир плоский (только микросц..."
-
-
"Не рекомендую! Люблю эту серию, читаю с самой первой книги. Но это выше моих сил. Мало того, что сюжет не в тему, так и..."
-
"Очень интересная идея в основе, если бы заранее полностью продумать сюжет и не размазывать писанину на три части в тысяч..."
-
-
"Книга бомба! Небанальный сюжет, адекватные герои. очень понравился язык автора, яркий, живой, детальный. Книга увлекает..."
-
"Разочарование. Начало написано в стиле легкой космической и юмористической фантастики. В каждой главе можно найти по шик..."
-
-
-
-
"Первая часть мне понравилась, а вот вторая вышла очень скомканной, что вылилось в совсем уж фантасмагорический финал. Не..."
-
"Книга замечательная как и остальные. Несмотря на описываемые ужасные события книга очень светлая, позитивная. Очень пере..."
-
-
-
"Слабо вышло… первая книга была более захватывающая… концовка конечно же подразумевает рождение третьей серии… поглядим!)..."
-
-
-
"Впервые читала книгу о глобальной катастрофе.Увлекательный и захватывающий сюжет.Читала на одном дыхание. Рекомендую к п..."
-
"Интересная идея. Приятно что развитие событий такое..без фэнтэзи ,похоже на настоящее. Мелочи которые мы видим каждый де..."
-
-
"Интересный,не тривиальный сюжет.Даже складывается впечатление,что трёх книг в серии мало.С удовольствием бы почитал прод..."
-
-
"Книга просто супер, спасибо автору. Прочитала весь цикл книг " Ветер «, не могла оторваться. Обращаюсь к автору :» Серге..."
-
"Интересно продуманный мир, сложно было оторваться от прочтения) не считаю себя супер искушенным читателем, но в тематике..."
-
-
"Мне книга понравилась, получила удовольствие. Читать легко, отдыхаешь. Хороший слог и канва повествования интересная, не..."
-