-
-
"Очень двоякое впечатление о книге…Из плюсов: отличная идея «чайных» историй, объединенных общей темой, замечательные зар..."
-
"Ну ооочень понравился роман!!! Спасибо огромное. Лора, с большим удовольствием читала. Прожив 8 лет в Мск и, уехав оттуд..."
-
"Мне очень понравилась книга. Это что-то душевное, давно забытое, ощущение какого то волшебства. Автор пишет так интересн..."
-
"даже оценку не могу поставить. Написано мастерски. Для меня – за гранью. Передоз после 4 истории. Страшный вариант игры...."
-
"Такое ощущение, что все написано самим Максом Фраем.но в разном стиле. Последний рассказ, как розочка на торте. Всегда ч..."
-
-
-