-
-
"Книга понравилась. Иногда мы и сами попадаем в такое же положение, как и главная героиня рассказа. Где-то не поусердство..."
-
"В детстве я перечитывала эту повесть несчетное количество раз. Это очень правильное произведение, которое учит тому, как..."
-
"Впервые читала у Чарской такую полубылинную-полуисторическую книгу. Не буду ратовать за абсолютную достоверность описанн..."
-
"Если честно, возникло ощущение дежа вю. Книга неожиданно является продолжением не только «Тайны института», но и «Джавах..."
-
"Продолжение «Второй Нины» снова возвращает на Кавказ. Уже знакомые лица, новые персонажи – весьма колоритные, надо отмет..."
-
"Очень хорошая книжка!Я в 6 кл ,и мне она очень понравилась!Предыдущую часть я тоже читала....С рыданиями и незабываемым..."
-
"Добрая, светлая книга и девочке подростке. Она пережила многое в своей жизни от потери матери до переезда из Грузии в Пе..."
-
"интересно, не скучно, дружба и любовь, и преданность, все в этой книге, а также честь. приятно было окунуться в этот мир..."
-
"Если честно, книга, как и главная героиня, оставила двоякое впечатление. Три части произведения хорошо показывают, как р..."
-
"Роман очень хорош. это история наша. читается легко. я с удовольствием читала. пол Елизавету написано не так много, а ро..."
-
"Эта книга просто прекрасна…Трогательная история девушки, посвятившей жизнь спасению людей. Местами хочется плакать, но н..."
-
"книга читается очень легко,а конец потрясающий,неожиданный!!!! я вообще такое люблю,поэтому и другим советую.В наше врем..."
-
-
"У Лидии Чарской очень интересный цикл романов о юных гимназистках России начала 20го века. Интересно, как маленькие двор..."
-
-
-
-
-
-
"Захватывающе!!! Мне кажется и в наше время можно найти примеры таких же чистых, отзывчивых и сопереживающих людей, как п..."
-
-
"Прекрасная детская книга.Рекомендую.)) Очень актуально в наше непростое время.Воспитывать детей надо на таких книгах,про..."
-
"Очень душевная книга! Персонажи в лучших традициях Лилии Чарской одновременно наивные и смелые, умеющие горячо любить и..."
-
"Мне очень нравится эта книга!Лидия Чарская очень интересно пишет,что хочется читать и читать!!! Хочется узнать,что ж слу..."
-
-
"Милая, но моментами жестокая детская книга, которая до невозможности легко читается. «Южаночку» нужно прочитать всем дет..."
-
-
-
"Творчество Чарской это проза в поэме, наполненная наивностью и эмоциями простыми, как розочки, срисованные с поздравител..."