-
-
"Это тот случай когда сериал лучше книг.Если бы можно было поставить минус, то поставила бы. ДЕТЕКТИВА нет вообще г. Есть..."
-
"читается легко.Много выдумки далекой от жизни. Огромное разочарование развязкой."
-
"люблю книги про семейные драмы и тайны прошлого, с нотками печали и тоски. А ще плюс детективная линия и загадки, то пол..."
-
"Хорошая книга! Немного грустная, но, мне кажется, очень жизненная! Герои покажут – изменись сам и изменится мир вокруг т..."
-
"Давно не читала книг Малышевой, а зря… Увлекательный сюжет, хорошая детективная линия, логичное окончание. Много интерес..."
-
"Читала эту книгу под каким-то другим названием от ИД «Полиграф». Ещё удивилась, что роман посвящён обыкновенной, професс..."
-
"Все отлично, кроме открытого финала! Мол, додумывайте вы там сами: кто, как и зачем. Все сюжетные линии обрываются однов..."
-
"Трудно себе представить, как переплелись судьбы таких разных людей, у которых, казалось бы, нет ничего общего, а некотор..."
-
-
"В ней есть интрига, но также эта книга, пусть немного, но описывает обычную нашу жизнь, в которой есть работа, учеба, и..."
-
"Мой любимый автор, прочитала все книги ни один раз. Очень жду новых. Особенно люблю серию про Александру Корзухину."
-
-
"Неплохо. Как обычно, Анна Малышева пишет интересно. Ее постоянные читатели, вероятно, не будут разочарованы. Хотя нельзя..."
-
"Книга, как и многие произведения автора, очень атмосферная. Подходит для мрачных периодов жизни, когда кажется, что все..."
-
"Это точно не новинка .Я поняла это уже с первой страницы. Очень расстраивает то, что год написания обозначен как 2021. М..."
-
"книга понравилась, интересно, что не с первой главы понятно, кто злодей. часто так бывает, что кто-то в семье тащит на с..."
-
"Отвратная книга! По тематике выбивается из основного творчества. Закрытый женский клуб, Лариса, Лера, Люба, Даша – прост..."
-
"Возможно, лейтмотивы многих рассказов неоригинальны. Да и совершенно новый сюжет придумать трудно. Но Малышеву читаешь р..."
-
"Прочитала все книги Малышевой, но подобной не помню. Захватывает необычность сюжета, трудно понять, где явь, где призрак..."
-
"Давно читаю Малышеву,нравиться как закручины сюжеты ,почти до конца не возможно понять ,кто преступник ,а кто жертва,но..."
-
"Читаю с удовольствием Книги Анны Малышевой, «Город без полиции» интересный детектив, только разочаровал финал, конец как..."
-
"Ничего, читать можно, написано красивым литературным языком, легко читается, с:жет незамысловатый,рекомендую любителям д..."
-
"Прочла всю эту серию исторических романов. События разворачиваются во время Отечественной войны 1812 года и также охваты..."
-
"Роман полностью затягивает! С неподдельным интересом прочитала все три романа и жду развязки этого увлекательного сценар..."
-
"Книга мне понравилась. интересно было узнать чем все закончиться. сюжет не банальный, читалось легко. ни капельки не пож..."
-
"Книга восхитительна, любителям исторических приключений зайдет на ура. Мне прям не хватает подобных книг порой.Кто в пои..."
-
"Почему так мало отзывов на книги Анны Малышевой? Это отличный автор детективного жанра. Её книги это всегда интрига, дей..."
-
"Каждая новая книга Анны Малышевой вызывает неподдельный интерес и ожидания. Так случилось и с этой книгой «Сфинксы север..."
-
"Большей ерунды не читала. «Никакие» герои, особенно главная героиня, бессмысленная жизнь, бессмысленные поступки, «тупые..."