-
-
"Больше не буду покупать и читать книги этого автора из-за беспросветного пессимизма и незаконченности повествования…ждеш..."
-
"читается легко.Много выдумки далекой от жизни. Огромное разочарование развязкой."
-
"не понравилась книгаслишком много лишней информации…героиня не узнаёт все факты, а допридумывает....после прочтения оста..."
-
"прочитала с большим удовольствием,отличный дедектив,сюжет интригу держал до конца,Малышева Елена моя любимая писательниц..."
-
"Давно не читала книг Малышевой, а зря… Увлекательный сюжет, хорошая детективная линия, логичное окончание. Много интерес..."
-
"Роман действительно остросюжетный, острых ситуаций в нем хватает, особенно для молодой девушки из благополучной семьикот..."
-
"Книга выше всяких похвал, как и все произведения данного автора. Здесь пишут финал обрывается внезапно,но всего хватило,..."
-
-
"Какми все книги Малышевой, роман очень атмосферный, реалистичный, передающий настроение героев. Книга написана давно, а..."
-
"В ней есть интрига, но также эта книга, пусть немного, но описывает обычную нашу жизнь, в которой есть работа, учеба, и..."
-
"Что мы знаем о своих близких, о самих себе? Да ничего! Можем так и прожить в счастливом неведении. И даже случившиеся не..."
-
-
"Очень люблю книги Анны Малышевой. Всегда необычно, закрученно, непредсказуемо. Трудно оторваться. Жаль, уже всё перечита..."
-
"Читала несколько романов Малышевой, понравились; но этот невероятно нудный и затянутый. Несколько раз теряла нить повест..."
-
"Интересно пересечение двух временных периодов. Сюжет захватывает. Но иногда раздражают поступки героев. В целом рекоменд..."
-
"Анна Малышева умеет удерживать внимание читателя и поддерживать интерес до последних страниц. Но вот последние страницы..."
-
"Отвратная книга! По тематике выбивается из основного творчества. Закрытый женский клуб, Лариса, Лера, Люба, Даша – прост..."
-
"Возможно, лейтмотивы многих рассказов неоригинальны. Да и совершенно новый сюжет придумать трудно. Но Малышеву читаешь р..."
-
"Прочитала все книги Малышевой, но подобной не помню. Захватывает необычность сюжета, трудно понять, где явь, где призрак..."
-
"Очень интересная книга. Захватывающий, интригующий сюжет. Затягивает. Держит в напряжении. Прочитала книгу за пару дней...."
-
"Давно читаю Малышеву,нравиться как закручины сюжеты ,почти до конца не возможно понять ,кто преступник ,а кто жертва,но..."
-
"Ничего, читать можно, написано красивым литературным языком, легко читается, с:жет незамысловатый,рекомендую любителям д..."
-
"Очень понравилась вся серия книг, захватывающий сюжет, невозможно оторваться, обожаю исторические романы, этот превзошёл..."
-
"Если читателю не важны исторические «ляпы» или незнание автором исторических деталей быта и нравов описываемого периода..."
-
"Книга мне понравилась. интересно было узнать чем все закончиться. сюжет не банальный, читалось легко. ни капельки не пож..."
-
"очень жаль что нет аудиокниги.Прослушала три книги из этой серии.мне очень понравилось.Осталось две книги прослушать.но...."
-
"Почему так мало отзывов на книги Анны Малышевой? Это отличный автор детективного жанра. Её книги это всегда интрига, дей..."
-
"Прочитала с большим удовольствием, но" Отель Толедо" интереснее .Автору больше удаются арт-детективы.Чествуется владение..."
-
"Большей ерунды не читала. «Никакие» герои, особенно главная героиня, бессмысленная жизнь, бессмысленные поступки, «тупые..."