-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень слабый сюжет и текст… Разочарован. Поставил оценку 1.Не идет ни в какое сравнение с Антикиллером например или сери..."
-
-
-
-
-
-
"Читать стОит! Однозначно! Много времени не займет, финал не предугадаешь, написано живо и с искоркой. А главное ситуация..."
-
-
-
"Дай Бог здоровья Данилу Аркадьевичу!Надеюсь,что он продолжит в том же духе. Книга отличная,приятный хэппи-энд. Немного о..."
-
"Яркий и динамичный сюжет не позволяют оторваться от книги до ее окончания. Хорошо раскрыты характеры главных персонажей,..."
-
"Пришло время отказаться от покупок книг Корецкого. «Литературные негры», которые, видимо, и пишут последние книги за авт..."
-
-
"Эх, какой классный Корецкий БЫЛ. Все его "АнтиКиллеры", "Операции.." и прочее.И какое же чудовищное..."
-
-
-
-
-
-
-