-
-
-
"Автор как всегда на высоте. Читается книга легко, сюжет запоминается. Хотелось бы продолжения приключений главной героин..."
-
-
-
-
"Понравилась, из тех книг читая которые понимаешь, что это сюжет для крепкого боевика, с книгами этого автора знаком давн..."
-
"Корецкий остается Корецким даже при таком, немного "клюквенном" сюжете. Читается увлекательно, наблюдения инте..."
-
"Хорошее продолжение 1-й части, также легко и быстро читается, очень понравился фрагмент о «гусарской» выходке Расписного..."
-
-
"Не шедевр. Не триллер. Слог, сюжет (или его отсутствие) типичные для автора. Разочаровало."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Для тех кто читал 3-ю часть! Интрига продолжается! Сюжет продолжает закручиваться всё более и более! От книги не оторват..."
-
-
-