-
-
-
-
-
"Сто лет назад прочитала всего Сидни Шелдона и уже и не ждала такой радости, как новая книга, но вот чудо! Очень боялась..."
-
-
"Книга в лучших традициях Сидни Шелдона – сильная и красивая главная героиня проходит по ходу сюжета через невероятные тр..."
-
"С удовольствием прочитала эту книгу, в ней есть все – и лихо закрученная интрига, и развитие характеров главных героев,..."
-
"Вчера закончил читать эту книгу. Что я могу сказать? Как и все, что написал Шелдон, просто потрясающе. Сюжет держит в на..."
-
"Читала давно, было весьма интересно. Действительно захватыващий сюжет. Я даже перечитывала, потому что кроме нее у тети..."
-
-
-
-
"Если хочу почитать книгу на английском, то это почти всегда будет Сидни Шелдон – мастер сторителлинга. Правда, эта оказа..."
-
-
-
-
"Я люблю Синди Шелдона. но эта книга совсем мне не понравилась.Сюжет слабый.не реалистичен.читать скучно!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ..."
-
-
-
-
-
-
"отличное произведение, о достойной жизни достойных людей. не достойные же, всегда получают своего сполна. прекрасный и н..."
-
"Прочитала еще одну книгу Шелдона. Начала читать ради интереса, т.к. прочитала первую часть произведения. Если честно, пе..."
-
-
-
-
-