-
-
"Сборник или, по крайней мере, некоторые рассказы напомнили мне старую советскую фантастику. Добрую, иногда не совсем, но..."
-
"роман понравился. затянул. понравилось то, что есть описание как со стороны девушки, так и со стороны парня."
-
-
-
-
-
-
"Книга и правда заходит на одном дыхании. Где-то будоражит чувства и желания, особенно если ты девочка подросток грезящая..."
-
-
-
-
-
-
-
"Очень тупая книга, не знаю кому это может нравиться, но читать вообще не рекомендую. Пустая потеря времени. Жаль что сей..."
-
-
"Книга дает много пищи для размышлений о здоровом воспитании детей-будущих-взрослых, но мало практических советов. В исто..."
-
"Название – это единственное, что может заинтересовать в рассказе. Всё остальное – скучное описание жизни на неизвестной..."
-
"Одни зомби клише и плоский юмор с упоминанием брендов с толком или без. Пространные вставки только для увеличения текста..."
-
"Шикарная, страстная книга. Рекомедую к прочтению. Сюжет хороший, напряженный. Каждую строяку проживала вместе с героями...."
-
"Книга интересная! Только одно и огромное НО,пока выйдут остальные части половину того что прочитала уже забудешь! Буду ж..."
-
-
-
"Сборник хороший, хотя поначалу показался скучноватым. Но после трети стало вполне достойно. Рассказы именитых мастеров х..."
-
"Ну что тут скажешь,прочитав фрагмент,мне как фанату ИИ и всё что связано с этим.Мой любимый писатель написал новую истор..."
-
"Мне сюжет нравится . Не знаю как другим , но как говорится каждому своё. Большая просьба к тем людям которые неоценили к..."
-
-
"Первая любовь. Мы все привыкли, что это что-то из юности, девочка влюбляется в мальчика, первые поцелуи и прочее. А что..."
-
"В целом весьма средний материал… Часть рассказов цикла читается на одном дыхании – но скорее не из-за мастерского языка..."