-
"Отличная книга! Мало того, читателю повезло дважды:Во-первых, это отличная современная фантастика, с нанотехнологиями («..."
-
"Мне очень нравится как пишет Андрей Ливадный. У него есть книги которые читаются на одном дыхании и взахлёб, а другие не..."
-
"Здравствуйте Андрей Ливадный, прочитав 48 книгу Вашей серии буквально за пару дней, у меня возникает только один вопрос,..."
-
-
"Ощущение, по повторам, что автор то не один. Бригада работает. Жаль! А ведь от имени сталкеров-одиночек пишет!"
-
-
-
-
-
-
"Как любая книга серии "ЭКСПАНСИЯ" великолепна!Читается на одном дыхании, оторваться очень трудно. Хорошо, что..."
-
"шикарная книга , последняя сотня страниц впечатлила. С радостью бы прочёл продолжение. Герои интересно сделаны, в каждом..."
-
-
"как и все книги серии читается с неослабным интересом, динамичные приключения героев, эпические сражения и гуманизм. Иде..."
-
"великолепная книга, купил ее на сайте автора и прочитал за один день… Ливадный продолжает Историю . в книге он рассказыв..."
-
"Интересно! Судьбы людей и инсектов, не понимающих друг друга и поэтому годами противоборствующих, глупо растрачивая жизн..."
-
"Я снимаю шляпу перед автором, всё в меру, без пошлостей, чувства настоящие , ценности безсмертные, злость без жестокости..."
-
-
-
"Вердикт: Лучший рассказ из всей серии!Это произведение просто не сможет оставить вас равнодушным. Настолько оно оригинал..."
-
-
-
"Прочитала очередную книгу из серии, по-моему, эта – не самая удачная, хотя и не плохая. Всегда подкупает человечность, с..."
-
"Неплохо! Совершенно невероятная гипотеза о происхождении разумной жизни на одной из планет, но описание душещипательное,..."
-
"Каждому из нас изредка надо остановиться, посмотреть на облака, вспомнить сон.Отдельное спасибо вдохновительнице автора."
-
"Книга интересная и несомненно достойна прочтения, как и большинство произведений данного автора. Хотя не возможно остави..."
-
"Книга очень понравилась, прочитал на одном дыхании. Читается легко, хороший отдых. За душу берет. Из недостатков можно о..."
-
"Жаль. Это 59 книга, последняя из серии. Жаль, что закончилась. Это было восхитительно, чудесно! Автору респект и восхище..."
-
-