-
"Да, хорошая книга. Оторваться сложно! Похоже на космические книги Лукьяненко, типа «Звезды холодные игрушки» и другие. Д..."
-
"Супер!!!!! Моя тема – гамаю с 1985г. Элита, Зулусы( на Спектруме), HMM, Дюна, WOW (10лет), WOT (10 лет). Поэтому книги п..."
-
"Автор магическим образом заставляет меня, особу женского пола с искренним интересом читать описания батальных сцен, воен..."
-
-
"Лучшая из серии сталкер! По крайней мере из офицальной. Автор лучше других прочувствовали и понял атмосферу сталкера. Ни..."
-
-
-
-
-
-
"Очень интересное продолжение серии "экспасия" Андрея Ливадного. Увлекательный сюжет и переплетение действующих..."
-
"Не смотря на то, что это уже 56 книга цикла, автор практически не использует заезженные штампы, повествование по прежнем..."
-
-
"Классика жанра. Читается на одном дыхании. Жду с нетерпением продолжения. Моя любимая вселенная, давно пора снимать сери..."
-
"Книга автора как всегда на высоте! Читается легко и быстро! Сюжет очень насыщенный и многогранный, но при этом нигде не..."
-
"Отличная книга в серии. Сюжет нетривиален. Ливадный мастерски разворачивает повествование. Душевные переживания и взросл..."
-
"Я снимаю шляпу перед автором, всё в меру, без пошлостей, чувства настоящие , ценности безсмертные, злость без жестокости..."
-
-
-
"Вердикт: Лучший рассказ из всей серии!Это произведение просто не сможет оставить вас равнодушным. Настолько оно оригинал..."
-
-
"ПонравиласьКак всегда ярко выражена специфическая политика корпораций. Ливадный как всегда на высоте! Интрига закручена..."
-
-
"в последующих девяти романах Джон Митчел нам так и не встретится.За что люблю этот цикл, так это за то, что персонажи от..."
-
"Книга достойная чтения.Нелохая задумка. оригинальный сюжет. и до самого конца книги не понятно кто победит. И когда чита..."
-
"Каждому из нас изредка надо остановиться, посмотреть на облака, вспомнить сон.Отдельное спасибо вдохновительнице автора."
-
"Увлекательный рассказ с захватывающей кульминацией. Кому как, но мне понравилось и я прочел можно сказать на одном дыхан..."
-
-
"Жаль. Это 59 книга, последняя из серии. Жаль, что закончилась. Это было восхитительно, чудесно! Автору респект и восхище..."
-