-
"Бесполезная трата времени, ни слога, ни завершения. Главного героя уже во второй главе зовут другим именем и рассказ пос..."
-
-
-
-
"Неплохо написано, хорошим живым языком. Сегодня прозы подобного уровня крайне мало, в целом рекомендую к прочтению всем,..."
-
"Интересный текст - приятное смешение автофикшн и тревелога, приправленое философскими рассуждениями о жизни, болезни и с..."
-
-
-