-
-
-
"Книга очень понравилась! Я вообще люблю истории, происходящие в необычных местах. И Аляска как раз одно из них. События..."
-
"Вторая часть истории не менее захватывающая чем первая! Не хочу прощаться с книгой, герои полюбились мне, я буду скучать"
-
"Захватывающая книга! Легко читать. Обязательно надо прочитать сначало "10 маленьких вздохов". И вообще, очень..."
-
"А мне понравилось. Простецкая книжка. Все как надо , по схеме. Несчастная девочка, мальчик со скелетами.Они встречаются..."
-
-
"Очень добрая и уютная история. Адекватные и живые герои.Жду с нетерпение когда появится в продаже. Рекомендую к прочтени..."
-
"Книга потрясающая! Давно я не зачитывалась до утра! Не люблю писать отзывы, но у данного произведения их преступно мало...."