-
"главные герои поменялись. сейчас на первом месте наместник и советник. Ольги в книге практически нет (одна-две главы), и..."
-
-
-
-
-
"Спасибо Оксане Панкеевой за интересно проведенное время! Очень хорошая концовка серии, и главное эта книга так-же весело..."
-
-
"Замысел книги, я бы не сказала, что плохой, но меня хватило только на 2 книги серии герои только «бухают» и «трахаются»..."
-
-
"Согласна, что книга потрясающая. И противостояние двух кавалеров захватывает до глубины души. Главная героиня Оля замеча..."
-
"очень интересный сюжет, обсалютно разные герои, при этом каждый замечательно описан. единственный минус книги- постоянно..."
-
-
-
-
-
-
"Совершенно замечательная серия. Эта книга не исключение. Продолжение приключений и взаимоотношений героев. Автору большо..."
-
"вся серия супер! Обожаю, читаю третий раз. ."
-
"Читаю серию с интересом. Хороши интрига, язык, юмор, переходящий в откровенный стеб. Чужой, казалось бы, мир, но сколь м..."
-
"Вся книга, одни сплошные проблемы, причем у всех героев. Читать очень сложно, особенно тем, кто читал все книги и прикип..."
-
"Потрясающая серия книг. Перечитываю уже далеко не в первый раз. Многие места знаешь уже практически наизусть, но всегда..."
-
-
-
-
-
"Отличная серия!Хотелось бы ещё продолжения,или серию с каким нибудь закрученным ,лихим сюжетом!Чтобы читалось на одном д..."
-
-
-
"Отличная серия, читается на одном дыхании, уместный и тонкий юмор. Купил всю серию и ни сколько не пожалел, прочитал с б..."
-