-
"В принципе стандартный роман, на тему космоса. Описание более интересное, чем сам сюжет. Рассказ идет медленно, неторопл..."
-
"Если первая книга "Наследник" шла еще со скрипом и только в конце полетела, то вторя "Посредник" про..."
-
"Написано просто хорошо. Очень неспешное повествование, пропустив излишние мысли об устройстве вселенной и всяческие мыли..."
-
-
"С каким же удовольствием я прочитал весь цикл! Тяжело даже предствавить, сколько труда автор вложил в книги, сколько изу..."
-
"Не понравилось. Как то серо ине раскрыто. Где то кто то рядом прошел или постоял. Зато разборку с тамплиерами развернул..."
-
"Хороший сборник, прочел с удовольствием. Все сценарии, упомянутые в аннотации, присутствуют. Особенно понравилась зарисо..."
-
"прочитал всю серию … иногда читал через 3 листа … мне показалось что все написанное можно уместить в 3 книги .. размазан..."
-
"Весь цикл весьма неплох.Автору – огромное спасибо.Комментатору mtambiev поясняю,что в Люфтваффе бомбардировочная эскадри..."
-
"захватывает, очень реалистично, такую фантастику очень хорошо придумали молодцы .Желаю творческих успехов вам побольше т..."
-
-
"Добротная книга, на уровне других книг Мартьянова.Я для себя отметил 2 вещи, отличающую книгу (причём, на мой взгляд, вы..."
-
-
-
"Достачно оригинальная задумка, реализована в этой книге, как всегда в стиле автора. Да несколько затянуто вхождение в те..."
-
"Альтернативная фантастика - одна из самых интересных в плане развития личной философской логики. Человеку иногда просто..."
-
-
"Как вся серия написана хорошо, но очень затянуто. Читается нудно и с перерывами. Всю основную тему можно было бы уложить..."
-
"Вся серия «вестники времен» мне нравится. Написана хорошим литературе=ным языком, сюжет достаточно оригинален и держит в..."
-
"Без малого сто лет научной фантастики вбили в читателей старшего поколения как костыль в шпалу главный принцип: прошлое..."
-
"Автор не любит Бушкова))) каперанг Мазур который съел свою супругу))))) очень оригинально)))) Нет, произведение вполне д..."
-
-
"Все в целом на уровне, кроме некоторых мест и эпилога... Ну к чему он там?! Если основное повествование выдержано, в цел..."
-
"Коротко,уж очень коротко,с другой стороны это и хорошо словно серию сериала посмотрел один не большой отрывок из жизни К..."
-
"Прочёл половину бесплатно, Но вторую часть придется покупать. Книга классная. Правда сперва была Вход в бездну - затянул..."
-
-
"Задумка сюжета любопытная, ну и всё. Динамика развития событий слабая, очень растянуто, и как результат, книга не цепляе..."