-
"В принципе стандартный роман, на тему космоса. Описание более интересное, чем сам сюжет. Рассказ идет медленно, неторопл..."
-
"Написано просто хорошо. Очень неспешное повествование, пропустив излишние мысли об устройстве вселенной и всяческие мыли..."
-
"Интересная книга, прочитал две части на одном дыхании. Концовка непредсказуемая, что ещё больше. Придаёт интриги. Хотело..."
-
-
"С каким же удовольствием я прочитал весь цикл! Тяжело даже предствавить, сколько труда автор вложил в книги, сколько изу..."
-
"слава богу, «лучшие» черты классического средневекового рыцарского романа в этой книге не присутствуют. хотя динамика по..."
-
"Весь цикл весьма неплох.Автору – огромное спасибо.Комментатору mtambiev поясняю,что в Люфтваффе бомбардировочная эскадри..."
-
"Не понравилось. Как то серо ине раскрыто. Где то кто то рядом прошел или постоял. Зато разборку с тамплиерами развернул..."
-
"Хороший сборник, прочел с удовольствием. Все сценарии, упомянутые в аннотации, присутствуют. Особенно понравилась зарисо..."
-
"захватывает, очень реалистично, такую фантастику очень хорошо придумали молодцы .Желаю творческих успехов вам побольше т..."
-
-
"Добротная книга, на уровне других книг Мартьянова.Я для себя отметил 2 вещи, отличающую книгу (причём, на мой взгляд, вы..."
-
-
-
"Достачно оригинальная задумка, реализована в этой книге, как всегда в стиле автора. Да несколько затянуто вхождение в те..."
-
"думаю что надо было действительно покончить со всеми странами союзниками гитлеровской германии,а «союзничков»из за океан..."
-
-
"Вся серия «вестники времен» мне нравится. Написана хорошим литературе=ным языком, сюжет достаточно оригинален и держит в..."
-
"Читаю серию последовательно. И на мой вкус, каждая книга очень даже неплоха. Но вот эта, поперек сюжета и по диагонали к..."
-
"Без малого сто лет научной фантастики вбили в читателей старшего поколения как костыль в шпалу главный принцип: прошлое..."
-
"Автор не любит Бушкова))) каперанг Мазур который съел свою супругу))))) очень оригинально)))) Нет, произведение вполне д..."
-
-
"Книгу я не читал, но отлично знаком с данной серией, это просто возвращение в детство, в чтение на каникулах запоями до..."
-
"Как то очень всё в кучу.Ведьмак, хоббиты, шекспир... "
-
"Читается с интересом. Написана как римейк фильма «Чужой». Многое повторяется, особенно описание внеземного существа. Ода..."
-
"Цикл который начался у А. Мартьянова с «Белой акулы» самая шикарная фэнтези анти утопия которая мне попадалась. Здесь и..."
-