-
-
"Невзрачно. Бледно. Скучно. Герои картонные. ГГ ни о чём. Сам себя превозносит, раздаёт командирам «ценные» советы. А вес..."
-
-
-
"Привет всем любителям истории АР! Книга Мишина - наивно, примитивно, местами глупо, но читается легко. Рекомендую в каче..."
-
-
"Аффтар пишет с фантазией,одни срелялки-гонялки.Для детей в возрасте 11-14 самое подходящее чтиво.Бередовенько конечно,но..."
-
"Написано очень хорошо.Читается легко. Как будто сам от первого лица проживаешь жизнь гг . Есть уже аудио книга. Эффект п..."
-
-
"Книга интересна но опять же все как то шаблонно слабо прописан главный герой не понятно как человек без военной подготов..."
-
"Отличная книга!!! Вообще вся серия очень понравилась!!! Хотелось бы ещё продолжения, может дождёмся??? Очень интересно б..."
-
-
-
-
"Ненапряжное чтиво в стиле Щепетного. Про войну. Ляпов есть чуток и роялей немного. Слог не плох. Автор писать может и хо..."
-
"Не осилила,читать список запасов все равно,что бухгалтерскую ведомость.Очень забавно когда автор пытается придать своим..."
-
"Купил книгу и не пожалел, читается очень легко. Если честно, не ожидал такую концовку, вот он(автор) завернул. С нетерпе..."
-
"Это кто же его учил честь с винтовкой отдавать.Не служил поди.Да уж.И постоянные воспоминания как он воевал в Российской..."
-
-
"Книга понравилась. Читать было легко и интересно,сюжет у автора свой-оригинальный. Хотя и линия сюжета не нова,обычный п..."
-
"Неожиданный провал. Полная ахинея по сравнению с первой книгой. Читал и плевался. Пострелял своих и отправился в Америку..."
-
"Книги Автора очень нравились, поэтому с удовольствием начал читать и эту. Но с самого начала Автор испортил все впечатле..."
-
-
-
"Очень хочется прочитать продолжение. Автор, не затягивай с этим. И было бы очень здОрово, если выйдет сразу единый сборн..."
-
"хорошее продолжение первой книги.динамика сюжета,интересное развитие событий.,более глубокая проработка персонажей книги..."
-
-
-
"Замечательная книга, подписываюсь под всеми последними словами, память это то, что у нас не отнимут, она всегда с нами и..."
-
"мишин как автор мне нравится.в его произведениях еть все:продуманная интересная сюжетная линия, неожиданные повороты в р..."