-
-
-
"Книга очень интересная, всем рекомендую. Максимально реалистично, когда читаешь представляешь эти события. Хочется верит..."
-
-
"Привет всем любителям истории АР! Книга Мишина - наивно, примитивно, местами глупо, но читается легко. Рекомендую в каче..."
-
-
"Аффтар пишет с фантазией,одни срелялки-гонялки.Для детей в возрасте 11-14 самое подходящее чтиво.Бередовенько конечно,но..."
-
"Спасибо автору за подробности при описании боёв в Сталинграде! Пришлось прям прогуляться по Волгограду, чтобы понять гео..."
-
-
"Читается легко, но есть сюжетные нестыковки, и не логичные события И если есть возможность давать почитать книгу кому за..."
-
"Книга не для скептиков, критиков или 'знатоков" истории Великой Отечественной. Интересный сюжет и смысл не стандарт..."
-
-
-
-
"Ненапряжное чтиво в стиле Щепетного. Про войну. Ляпов есть чуток и роялей немного. Слог не плох. Автор писать может и хо..."
-
"Не осилила,читать список запасов все равно,что бухгалтерскую ведомость.Очень забавно когда автор пытается придать своим..."
-
"Книга читается очень легко! Прочитал много книг по этой теме,но так просто и понятно мало кто пишет! Автор не увлекается..."
-
"Прочитал, понравилась. Критиковать автора все могут, но не все могут творить. Творите, с удовольствием жду продолжения."
-
-
"Книга стоит потраченного времени. Автору низки поклон за проделанную работу. Симпатизирует момент что главный герой не к..."
-
"Соглашусь с автором предыдущего отзыва: действительно неожиданно. Причём, настолько, что дочитав до середины не знаю даж..."
-
-
"Тема достаточно заезженная (взрослый попаданец в тело подростка), оно может быть и было интересно, но на фоне других под..."
-
-
"Автор описывает время которое он не знает . не жил он в конце 60ых . Еще живы люди помнящие это время и каково им читать..."
-
-
"хорошее продолжение первой книги.динамика сюжета,интересное развитие событий.,более глубокая проработка персонажей книги..."
-
-
"Книга читается на одном дыханий. Автор молодец вторая книга такая же классная как и первая. Герои очень круто много прол..."
-
"мишин как автор мне нравится.в его произведениях еть все:продуманная интересная сюжетная линия, неожиданные повороты в р..."