-
-
"С удовольствием прочитал. Очень достойная книга в достойной серии, рекомендую всю серию будет интересно! Жду продолжения..."
-
"Тема интересная: современный спецназ в прошлом, да ещё с полным боекомплектом и некоторыми средствами усиления. Прочитал..."
-
-
"Вся серия одна из лучших. Интересный и динамичный сюжет, хороший яхык. Как жаль, чтг в жизни не воплотится хоть маленька..."
-
"Замечательная книга об истории нашей страны, рассказывающей о событиях времён Гражданской войны. Автор описывает незатро..."
-
-
"Коренной перелом, либо у автора (что вряд-ли), либо у сописников и сописниц.Очень жаль, что этот бред до сих пор выклады..."
-
"Прекрасная и увлекательная патриотическая литература ,особенно для молодых любителей жанра! Читается так,что не оторвать..."
-
"Отличное произведение! Увлекательный патриотический сюжет, как и в других произведениях авторов. Читается легко и не даё..."
-
-
"продолжение серии захватывает при чтении, развитие событий описано очень интересно , главные герои как всегда на высоте...."
-
"Достаточно интересное продолжение серии, многие факты по русской Америке заставляют задуматься над принципом принятия ре..."
-
-
"очень интересно. британия всегда относилась к россии как к своей колонии и приятно, что хоть в книге можно поразмышлять,..."
-
-
-
"Отличная книга исторической фантастики, читается очень легко и непринужденно. Интересно посмотреть как автор выписывает..."
-
"Сложно писать на исторические темы, даже если учесть, что это фантастика. Всё ровно надо некие моменты отслеживать, что..."
-
-
-
"Неплохо. Думал , что будет дешевая фантастика+ отсебятина, но рад что ошибся. Респект Автору за хронологию и подробно, н..."
-
-
-
-
"Книгу прочитал. Написано средне. Читается легко, но не увлекает. Денег за чтение не жалко. А, вот покупать следующие час..."
-
"Книга интересна как продолжение серии, но было бы интересно ознакомиться, например, с протоколами допросов повязанных за..."
-
-
"Очень странные герои. Люди вдруг провалились на 200 лет, лишились родного мира и всех близких и это их совершенно не вол..."
-
"Первые три части прочитал лётом. Как альтернативная история мне понравилось. Поступки героев вызывают во мне эмоциональн..."