-
"Не плохо .Интересное развитие событий и истории, без особых роялей в кустах. Действия и поступки героев адекватны и пред..."
-
"Самое интересное в книге это исторические справки. В остальном стандартное российское попаданство – во всем виноваты Рот..."
-
"Отличная книга, как и предыдущие этой серии! Авторы очень ярко и занимательно показывают происходящие события какими они..."
-
-
"Автор, окснитесь. Никогда русские не стали бы первыми нападать на англичан, без первогл выстрела ч их стороны. Никогда б..."
-
"Прочитал много книг А.Михайловского с разными соавторами, и обратил внимание, что почти во всех, начиная с «Царствование..."
-
-
"Татар часто вспоминаете-как врагов и предателей. Я татарин, мой дед дошёл до Кенигсберга, потом отправили с японцами вое..."
-
"Если чесно даже не ожидал что эта серия продолжиться, а тут неожиданный приятный сюрприз.Главное чтобы потом снова не за..."
-
-
-
"Прочитал первые 3. Ну что сказать – не все бесспорно, иногда затянуто, но чем дальше – тем интереснее. Особенно впечатли..."
-
-
-
-
"Стоит прочитать, хорошая книга. Люблю такие книги. Читается на одном дыхании.Может скоро выпустят вторую часть, или прод..."
-
-
"Очень хорошо, до мельчайших деталей проработанная компьютерная игра - ...с совершенно невычитанным текстом. Слишком мног..."
-
"Книга понравилась. Бойцы из прошлых времён против современных националистов...и националисты прошлого на стороне совреме..."
-
"Прочитал с большим интересом! Вообще считаю "Рандеву с Варягом" самым интересным вариантом про попаданцев эска..."
-
-
"Не зашло. Надеялся на лучшее. Скучновато. Со второй половины по диагонали. Даже не пойму чего не хватает. Не рекомендую..."
-
-
-
-
-
-
-
"Идея, обкатанная уже не одним десятком авторов: "Путинская РФ-2017 помогает сталинскому СССР отбить нападение Гитле..."
-