-
"Очень смешно, а вместе с тем философски грустно. Именно так на рыбалке и происходит. Мат очень к месту, тот случай когда..."
-
"Необычная манера изложения. Хоть что-то стоящее из нового, попавшееся за последнее время.Успехов автору.С удовольствием..."
-
-
"Спасибо. Прям хорошо. Некоторые моменты особенного четко прописаны. Наслаждался описанием публики в театре, описанием ед..."
-
"Необычно как много эта книга вызвала откликов в душе. Написано с душой без сомнений. Некоторые рассказы искрят. Рекоменд..."
-