-
-
-
"Первые две трети – средненькая фэнтезюха: не самый логичный, не очень интересный мир, приключения вполне боевитые, но и..."
-
"Цикл начался как стандартная архетипичная фентези. В меру закрученный сюжет, в меру интересный мир, в меру увлекательный..."
-
-
"самая лучшая серия на мой взгляд,очень сильно жду продолжения,ну или надеюсь на продолжение!!!"
-
-
"Вполне читабельно. Но вот концовка как-то не впечатлила. Вообще-то фэнтези и мистика не моё, но с удивлением обнаружила,..."
-
-
"Получила огромное удовольствие от книги. Рассказы о разных вариантах развития человечества, Освоении планет. Позабавили..."
-
-
"Странный сборник, и отзыв будет странным. Нет, с точки зрения качества практически все рассказы хорошие, читать приятно..."
-
-
"Прочитала за один день. Книга держит в напряжении. Я благополучно повелась на все обманки расставленные автором) Понрави..."
-
"Добротное фэнтези, оставляющее приятное впечатление. Хороший, ровный язык, нигде не спотыкающийся, текущий легко и свобо..."
-
"Первая книга читалась легче. весь цикл уже сложнее, какой-то изюминки не хватило до совершенства. А так хороший и законч..."
-
-
"Очень даже да! Роман пришелся по вкусу мне, как любителю детективов, вампиров и экшна! Написано легко и интересно. Затян..."
-
-
"Читается легко. Но!Вот совершил ГГ поступок. И сразу водопад призов: деньги, особняки, титул, дворецкий, костюмы, царско..."
-
"Приветствую уважаемые ценители хорошего фентези, почему хорошего, да потому, что третья книга Наталии Удовиченко, именно..."
-
-
"Эта книга самая слабая из серии, но без неё было бы не интересно. Так что, не знаю, концовка вроде бы обещает продолжени..."
-
-