-
"Автору огромное спасибо, за книгу.Отличный юмор, замечательный сюжет. И это все в первой книге, что же будет дальше. Есл..."
-
"Книга довольна интересна своим сюжетом и развитием событий. Читать временами трудно для осмысления, но все же это придаё..."
-
"читала и думала почему люди не живут честно,по совести,обидно,красивая сказка,но двоеженство-перебор,а так приятно читат..."
-
"Книга средненькая. Повествование пресное. Вроде событий не мало ,но описаны оно как то блекло. К стати к сведению автора..."