-
, 2010
-
"Неплохой боевик. Читать можно, интересно, но как-то уж очень много всего. Многорасовая галактика, человечество, разделив..."
-
"Прочитал предыдущие отзывы и решил прочитать данную книгу. Не смог прочитать и трети, не знаю может то что хвалили преды..."
-
"затягивает, хотя некоторые описания вышеимоего понимания. пока. не совсем понятна развязка третьей части. столько неразр..."
-
"Книга прекрасно подходит для чтения на отдыхе или во время дороги. Читается легко, сюжет не страдает излишней заумностью..."
-
-
"Как то не очень весело читалось..."
-
-
"Третья книга серии, и снова, как ни странно – очень хорошо. редкий случай. в третьей собралось все лучшее, что было в пе..."
-
"Интересный сюжет. Хороший язык. Присутствуют любимые всеми читателями фэнтези эльфы, орки, гномы и люди но отсутствует б..."
-
"Первая книга Маги Клевера тоже была неплохой, иначе до второй книги я бы не дошел, но когда читал вторую чаще возникало..."