-
"«Продолжение ЖЖизни» — это обработанные записи писателя из ЖЖ за период с июля 2008 года по августа 2009. При покупке по..."
-
, 2005
-
"Гришковец, безусловно, молодец! Описать простые жизненные ситуации с таким количеством юмора могут единицы. Очень метко..."
-
-
-
"Мне понравилось – читать легко и интересно…Даже не думала, что просто следить за событиями и переживаниями чьей-то жизни..."
-
-
-
-
"С удовольствием прочитала новую книгу Е.Гришковца. Каждое произведение заставило задуматься о многих жизненных вопросах...."
-
"Очень интересно! Узнала. много нового! Не со всем согласна! Я очень люблю Айтматова. И не считаю Евтушенко позором в наш..."
-
-
-
"Прикольные светоощущения от прочитанного. Наверное все ,что пережито и описано автором все мы в этом и есть. И дело даже..."
-
-
-
"Захватывающая книга! Начало и середина живо написаны, а вот последние главы показали мне нудноватыми. Тем не менее общее..."
-
"В книге очень много такого, что нужно знать родителям о взросления их детей. Огромное спасибо автору за удовольствие чит..."
-
"Люблю Гришковца,читается так,как думается самому!столько моментов в книге,когда пропускаешь события через себя ,пережива..."
-
"Мне нравится творчество Е. Гришковца, мне нравится творчество А. Тарковского. Все, что выходит от писателя и то, что уже..."
-
-
"Как всегда тонко, деликатно и душевно. Читаю в дороге и слушаю аудио книги Евгения. Они поднимают мне настроение, часто..."
-
-
, 2005
-
-
"Да, финал печальный. Сам автор пережил, думаю, это. Но у него все сложилось. Думаю этот рассказ как альтернативная реаль..."
-
-
"Прочитал, как в театре побывал! Атмосфера книги театральная."
-
-
"Предполагаю, что эта книга будет особенно интересна тем, кто относится к тому же поколению, что и автор. То есть, чье ро..."