-
"Спасибо за дневник! Легко читается. Насыщенная и интересная жизнь творческого человека!Обязательно посещу спектакль тепе..."
-
, 2005
-
"Гришковец, безусловно, молодец! Описать простые жизненные ситуации с таким количеством юмора могут единицы. Очень метко..."
-
-
-
"Книга «Год ЖЖизни» представляет собой книжную версию блога Евгения Гришковца. Если честно, я так и не поняла, как ее нуж..."
-
-
-
-
"Повесть очень впечатлила. Герои настоящие. Идея и сюжетная линия втягивают внутрь. А вот рассказы так себе. Дополнительн..."
-
"Очень интересно! Узнала. много нового! Не со всем согласна! Я очень люблю Айтматова. И не считаю Евтушенко позором в наш..."
-
-
-
"Прикольные светоощущения от прочитанного. Наверное все ,что пережито и описано автором все мы в этом и есть. И дело даже..."
-
-
"Набор (мешанина) событий, фактов, эмоций, лиц.... всё смешалось в доме Облонских. Повествование изобилует излишними подр..."
-
-
"Рада, что мне достался этот толстячок. Читала не останавливаясь. Гришковец – это имя, навеки впечатанное в историю русск..."
-
"замечательная книга, читаешь с похожими воспоминаниями из детства. у автора однозначно получилось донести задуманное: вз..."
-
"Мне нравится творчество Е. Гришковца, мне нравится творчество А. Тарковского. Все, что выходит от писателя и то, что уже..."
-
-
"Эта книга отличается от предыдущих дневниковых записей Гришковца, – более «литературная»… Что примечательно, в книг..."
-
, 2005
-
-
-
"Да, финал печальный. Сам автор пережил, думаю, это. Но у него все сложилось. Думаю этот рассказ как альтернативная реаль..."
-
-
"Прочитал, как в театре побывал! Атмосфера книги театральная."
-
"Предполагаю, что эта книга будет особенно интересна тем, кто относится к тому же поколению, что и автор. То есть, чье ро..."
-