-
"Благодарю Катерину за интересную книгу. Мне понравилось! Интересная история, легко читается, написано с юмором. Прочитал..."
-
-
-
"Весёленько, мультяшно. Написано в стиле хамоватого молодёжного сленга в угоду юным читательницам. Сеструшки "остроу..."
-
-
"много воды, первая намного лучше написана. Концовка норм, история предсказуемая, скучная. История не гармонична, затянут..."
-
"Аааааа,хочу продолжения!! Восхитительно,бесподобно,и, в отличии от некоторых рецензентов,мне альтернативная Русь совсем..."
-
-
"После прочтения первой части, естественно сразу же взялась за вторую) прочитала с удовольствием, конечно не та книга кот..."
-
-
-
"Читается на одном дыхании. Есть нетривиальные повороты сюжета. Подобного перевоплощения в разные эпос Аси у оборотней др..."
-
-
-
"Не смогла пройти мимо такого шикарного автора, тем более тут моя любимая академка. Надо сказать, что из последних «акаде..."
-
-
-
"(!) Я не критик, я читатель-любитель (!)Прочитайте аннотацию, чтобы мне не повторяться :)В этой книге затронуты очень ва..."
-
"Очень круто! Офигительное послевкусие, замечательная история получилась, спасибо автору! Все персонажи логичны и адекват..."
-
-
"Давно смотрела на эту историю Катерины Цвик, очень хотела прочитать. Мне нравится как пишет Катерина. Сначала привлекла..."
-
-
"Первая часть понравилась, очень интересно закручен сюжет . Описание героев, обычаев, мест, подробные и нескучные. Куплю..."
-
-
""реакция выделения тепла"? чоооо?? химическая реакция может сопровождаться выделением тепла. но само выделение тепл..."
-
"Шикарная книга! Ни одного абзаца не хотелось просто пробежать глазами, воды в книге нет, всё очень интересно написано, х..."
-
-
-
-